242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00民興公園(執行分署)18 分
20:01五權車站18 分
20:05公共資訊圖書館(復興路)15 分
20:06第三分局14 分
20:06復興有恆街口14 分
20:07林祖厝12 分
20:07文化創意園區12 分
20:08臺中酒廠(復興路)11 分
20:09臺中家商10 分
20:10臺中車站(復興路)9 分
4 分帝國製糖廠3 分
5 分新建國市場(3號門)3 分
7 分新建國市場(6號門)即將到站
7 分新建國市場(8號門)即將到站
9 分建成樂業路口進站中
9 分樂業建成路口
10 分育英國中(新天地博物館)20:12
11 分樂成公園20:11
12 分土牛站(樂業路)20:10
13 分東英公園20:09
15 分東平路715巷20:07
16 分玉皇宮20:07
新平永平路口20:05
18 分長安醫院20:04
19 分太平運動場(長安醫院)20:03
20 分東平國小(中興東路)20:03
21 分中興東成功路口20:02
22 分頂三叉20:01
22 分山腳(東平路)20:01
23 分一江橋20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info