242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20一江橋06:19
06:21山腳(東平路)06:18
06:21頂三叉06:17
06:23中興東成功路口06:16
06:23東平國小(中興東路)06:16
06:24太平運動場(長安醫院)06:15
06:24長安醫院06:14
06:26新平永平路口
06:27玉皇宮06:11
06:28東平路715巷06:10
06:30東英公園06:08
06:31土牛站(樂業路)06:07
06:32樂成公園06:05
06:33育英國中(新天地博物館)06:04
樂業建成路口06:03
06:35建成樂業路口06:02
06:36新建國市場(8號門)06:01
06:36新建國市場(6號門)06:01
06:38新建國市場(3號門)05:59
06:38帝國製糖廠05:58
06:42臺中車站(復興路)05:55
06:43臺中家商05:54
06:45臺中酒廠(復興路)05:52
06:46文化創意園區05:52
06:46林祖厝05:51
06:48復興有恆街口05:50
06:48第三分局05:49
06:50公共資訊圖書館(復興路)05:48
06:53五權車站05:46
06:53民興公園(執行分署)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info