242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20一江橋06:20
06:21山腳(東平路)06:19
06:21頂三叉06:18
06:23中興東成功路口06:17
06:23東平國小(中興東路)06:16
06:24太平運動場(長安醫院)06:16
06:25長安醫院06:15
06:26新平永平路口
06:27玉皇宮06:12
06:28東平路715巷06:12
06:30東英公園06:09
06:31土牛站(樂業路)06:08
06:32樂成公園06:07
06:33育英國中(新天地博物館)06:06
樂業建成路口06:04
06:35建成樂業路口06:04
06:36新建國市場(8號門)06:03
06:37新建國市場(6號門)06:02
06:38新建國市場(3號門)06:00
06:39帝國製糖廠05:59
06:43臺中車站(復興路)05:55
06:44臺中家商05:54
06:46臺中酒廠(復興路)05:53
06:47文化創意園區05:52
06:48林祖厝05:51
06:49復興有恆街口05:51
06:50第三分局05:50
06:51公共資訊圖書館(復興路)05:49
06:54五權車站05:46
06:55民興公園(執行分署)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info