242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45民興公園(執行分署)06:54
05:46五權車站06:54
05:49公共資訊圖書館(復興路)06:51
05:50第三分局06:49
05:51復興有恆街口06:48
05:51林祖厝06:47
05:52文化創意園區06:47
05:53臺中酒廠(復興路)06:45
05:54臺中家商06:44
05:55臺中車站(復興路)06:43
05:58帝國製糖廠06:39
06:00新建國市場(3號門)06:38
06:02新建國市場(6號門)06:36
06:02新建國市場(8號門)06:36
06:04建成樂業路口06:35
06:04樂業建成路口
06:06育英國中(新天地博物館)06:33
06:07樂成公園06:32
06:08土牛站(樂業路)06:31
06:09東英公園06:30
06:12東平路715巷06:28
06:12玉皇宮06:27
新平永平路口06:26
06:15長安醫院06:25
06:16太平運動場(長安醫院)06:24
06:17東平國小(中興東路)06:23
06:17中興東成功路口06:23
06:18頂三叉06:21
06:19山腳(東平路)06:21
06:20一江橋06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info