242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20一江橋06:21
06:21山腳(東平路)06:19
06:21頂三叉06:19
06:22中興東成功路口06:18
06:23東平國小(中興東路)06:17
06:23太平運動場(長安醫院)06:16
06:24長安醫院06:15
06:26新平永平路口
06:27玉皇宮06:13
06:27東平路715巷06:12
06:29東英公園06:10
06:30土牛站(樂業路)06:09
06:31樂成公園06:08
06:32育英國中(新天地博物館)06:07
樂業建成路口06:05
06:34建成樂業路口06:05
06:34新建國市場(8號門)06:04
06:35新建國市場(6號門)06:04
06:36新建國市場(3號門)06:02
06:37帝國製糖廠06:01
06:41臺中車站(復興路)05:56
06:42臺中家商05:54
06:43臺中酒廠(復興路)05:53
06:44文化創意園區05:52
06:45林祖厝05:52
06:46復興有恆街口05:51
06:46第三分局05:50
06:47公共資訊圖書館(復興路)05:49
06:50五權車站05:46
06:50民興公園(執行分署)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info