242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20民興公園(執行分署)15:53
15:21五權車站15:52
15:25公共資訊圖書館(復興路)15:50
15:26第三分局15:49
15:26復興有恆街口15:48
15:27林祖厝15:47
15:27文化創意園區15:46
15:28臺中酒廠(復興路)15:45
15:29臺中家商15:44
15:30臺中車站(復興路)15:43
15:36帝國製糖廠15:38
15:37新建國市場(3號門)15:37
15:39新建國市場(6號門)15:35
15:39新建國市場(8號門)15:35
15:40建成樂業路口15:34
15:41樂業建成路口
15:42育英國中(新天地博物館)15:32
15:43樂成公園15:31
15:44土牛站(樂業路)15:30
15:45東英公園15:29
15:47東平路715巷15:27
15:48玉皇宮15:27
新平永平路口15:25
15:50長安醫院15:24
15:51太平運動場(長安醫院)15:23
15:52東平國小(中興東路)15:23
15:52中興東成功路口15:22
15:53頂三叉15:21
15:54山腳(東平路)15:21
即將到站一江橋15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info