242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00一江橋15:56
16:01山腳(東平路)15:54
16:01頂三叉15:54
16:03中興東成功路口15:53
16:04東平國小(中興東路)15:52
16:04太平運動場(長安醫院)15:51
16:05長安醫院15:50
16:07新平永平路口
16:08玉皇宮15:48
16:08東平路715巷15:47
16:10東英公園15:44
16:12土牛站(樂業路)15:44
16:13樂成公園15:43
16:14育英國中(新天地博物館)15:42
樂業建成路口15:40
16:16建成樂業路口15:40
16:17新建國市場(8號門)15:39
16:17新建國市場(6號門)15:38
16:18新建國市場(3號門)15:37
16:19帝國製糖廠15:36
16:23臺中車站(復興路)15:31
16:24臺中家商15:29
16:25臺中酒廠(復興路)15:28
16:26文化創意園區15:27
16:27林祖厝15:27
16:29復興有恆街口15:26
16:29第三分局15:25
16:30公共資訊圖書館(復興路)15:24
16:33五權車站15:21
16:34民興公園(執行分署)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info