242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20民興公園(執行分署)21:50
21:21五權車站21:50
21:25公共資訊圖書館(復興路)21:47
21:25第三分局21:46
21:26復興有恆街口21:46
21:27林祖厝21:44
21:27文化創意園區21:44
21:28臺中酒廠(復興路)21:43
21:29臺中家商21:42
21:30臺中車站(復興路)21:41
21:35帝國製糖廠21:37
21:37新建國市場(3號門)21:36
21:38新建國市場(6號門)21:35
21:39新建國市場(8號門)21:34
21:40建成樂業路口21:33
21:40樂業建成路口
21:41育英國中(新天地博物館)21:32
21:42樂成公園21:31
21:44土牛站(樂業路)21:30
21:44東英公園21:29
21:47東平路715巷21:27
21:47玉皇宮21:26
新平永平路口21:25
21:50長安醫院21:24
21:51太平運動場(長安醫院)21:23
21:52東平國小(中興東路)21:23
21:52中興東成功路口21:22
21:53頂三叉21:21
21:54山腳(東平路)21:21
21:55一江橋21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info