242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00一江橋11:33
12:01山腳(東平路)11:31
12:01頂三叉11:31
12:03中興東成功路口11:30
12:03東平國小(中興東路)11:30
12:03太平運動場(長安醫院)11:29
12:04長安醫院11:28
12:06新平永平路口
12:07玉皇宮11:25
12:07東平路715巷11:25
12:09東英公園即將到站
12:10土牛站(樂業路)即將到站
12:11樂成公園11:43
12:12育英國中(新天地博物館)11:41
樂業建成路口11:40
12:14建成樂業路口11:40
12:14新建國市場(8號門)11:39
12:15新建國市場(6號門)11:38
12:16新建國市場(3號門)11:37
12:17帝國製糖廠11:35
12:21臺中車站(復興路)11:30
12:22臺中家商11:29
12:23臺中酒廠(復興路)11:28
12:24文化創意園區11:27
12:25林祖厝11:27
12:26復興有恆街口11:26
12:26第三分局11:25
12:27公共資訊圖書館(復興路)11:24
12:30五權車站進站中
12:30民興公園(執行分署)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info