242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45民興公園(執行分署)06:50
05:46五權車站06:50
05:49公共資訊圖書館(復興路)06:47
05:50第三分局06:46
05:51復興有恆街口06:46
05:52林祖厝06:45
05:52文化創意園區06:44
05:53臺中酒廠(復興路)06:43
05:54臺中家商06:42
05:56臺中車站(復興路)06:41
06:01帝國製糖廠06:37
06:02新建國市場(3號門)06:36
06:04新建國市場(6號門)06:35
06:04新建國市場(8號門)06:34
06:05建成樂業路口06:34
06:05樂業建成路口
06:07育英國中(新天地博物館)06:32
06:08樂成公園06:31
06:09土牛站(樂業路)06:30
06:10東英公園06:29
06:12東平路715巷06:27
06:13玉皇宮06:27
新平永平路口06:26
06:15長安醫院06:24
06:16太平運動場(長安醫院)06:23
06:17東平國小(中興東路)06:23
06:18中興東成功路口06:22
06:19頂三叉06:21
06:19山腳(東平路)06:21
06:21一江橋06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info