242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00民興公園(執行分署)15:55
16:02五權車站15:55
16:05公共資訊圖書館(復興路)15:52
16:06第三分局15:52
16:07復興有恆街口即將到站
16:08林祖厝即將到站
16:09文化創意園區16:29
16:09臺中酒廠(復興路)16:28
16:11臺中家商16:26
16:12臺中車站(復興路)16:25
16:17帝國製糖廠16:21
16:18新建國市場(3號門)16:20
16:20新建國市場(6號門)16:18
16:20新建國市場(8號門)16:18
16:22建成樂業路口16:17
進站中樂業建成路口
即將到站育英國中(新天地博物館)16:15
15:52樂成公園16:13
15:53土牛站(樂業路)16:12
15:53東英公園16:11
15:56東平路715巷16:09
15:57玉皇宮16:08
新平永平路口16:07
16:00長安醫院16:05
16:01太平運動場(長安醫院)16:04
16:01東平國小(中興東路)16:04
16:02中興東成功路口16:03
16:03頂三叉16:01
16:04山腳(東平路)16:01
16:05一江橋16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info