242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00一江橋17:09
17:01山腳(東平路)17:07
17:01頂三叉17:07
17:03中興東成功路口17:06
17:04東平國小(中興東路)17:05
17:04太平運動場(長安醫院)17:04
17:05長安醫院17:03
17:06新平永平路口
17:08玉皇宮17:00
17:09東平路715巷16:59
17:11東英公園16:57
17:12土牛站(樂業路)16:56
17:13樂成公園16:55
17:14育英國中(新天地博物館)16:54
樂業建成路口16:53
即將到站建成樂業路口16:53
16:52新建國市場(8號門)16:52
16:52新建國市場(6號門)16:52
16:53新建國市場(3號門)進站中
16:53帝國製糖廠17:18
17:00臺中車站(復興路)17:12
17:01臺中家商17:11
17:02臺中酒廠(復興路)17:09
17:03文化創意園區17:09
17:04林祖厝17:08
17:05復興有恆街口17:07
17:06第三分局17:06
17:08公共資訊圖書館(復興路)17:05
17:11五權車站17:02
17:11民興公園(執行分署)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info