242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00一江橋13:57
14:01山腳(東平路)13:56
14:01頂三叉13:56
14:02中興東成功路口13:55
14:03東平國小(中興東路)13:54
14:03太平運動場(長安醫院)13:53
14:04長安醫院13:52
14:05新平永平路口
14:06玉皇宮13:50
14:07東平路715巷13:49
14:09東英公園13:47
14:10土牛站(樂業路)13:46
14:11樂成公園13:45
14:12育英國中(新天地博物館)13:44
樂業建成路口13:43
14:13建成樂業路口13:43
14:14新建國市場(8號門)13:41
進站中新建國市場(6號門)13:41
即將到站新建國市場(3號門)13:39
13:37帝國製糖廠13:38
13:41臺中車站(復興路)14:10
13:42臺中家商14:09
13:43臺中酒廠(復興路)14:08
13:44文化創意園區14:07
13:45林祖厝14:07
13:46復興有恆街口14:06
13:46第三分局14:05
13:48公共資訊圖書館(復興路)14:05
13:50五權車站14:01
13:51民興公園(執行分署)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info