242
← 回首頁0 秒前更新 ↻
五權車站 - 一江橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20一江橋13:16
13:21山腳(東平路)13:15
13:21頂三叉13:14
13:22中興東成功路口13:13
13:23東平國小(中興東路)13:13
13:23太平運動場(長安醫院)13:12
13:24長安醫院13:11
13:26新平永平路口
13:27玉皇宮13:08
13:27東平路715巷13:08
13:29東英公園13:05
13:30土牛站(樂業路)13:05
13:31樂成公園13:03
13:33育英國中(新天地博物館)13:02
樂業建成路口13:01
13:34建成樂業路口13:01
13:35新建國市場(8號門)即將到站
13:35新建國市場(6號門)即將到站
13:37新建國市場(3號門)13:37
13:38帝國製糖廠13:36
13:02臺中車站(復興路)13:30
13:02臺中家商13:29
13:03臺中酒廠(復興路)13:28
13:05文化創意園區13:27
13:05林祖厝13:27
13:06復興有恆街口13:26
13:07第三分局13:25
13:08公共資訊圖書館(復興路)13:24
13:11五權車站13:21
13:11民興公園(執行分署)13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info