243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30東山高中(景賢六路)06:31
05:31太原二號橋06:29
05:32三川福德祠06:28
05:34太原車站06:27
05:35天祥東光路口06:25
05:36新光國小206:23
新光國小06:23
05:37新光國中06:22
05:38新興樹德路口06:21
05:40育賢立功路口06:20
05:41育賢建和路口06:18
05:42樹孝育才路口06:17
05:43新平國小06:16
05:44新城里福德祠06:15
05:46宜欣社區06:14
05:47遊樂大樓06:13
05:47中興駕訓班前06:13
05:49宜富公園06:10
05:51宜欣公園06:09
05:51仁和街六巷口06:08
05:53新平永平路口06:07
05:55太平國小06:05
05:56中太平06:04
05:58永豐路28巷口06:02
06:00永豐路108巷口06:01
06:00永豐路222巷口06:00
06:01永豐路277巷口06:00
06:01永豐路郵局05:59
06:02新仁永豐路口05:58
06:03新仁好來一街口05:57
甲堤南甲堤六街口05:56
06:07甲堤南新甲路口05:54
06:10成功國中05:50
06:14成功05:47
06:15瑞城國小05:46
06:17瑞城中興路口05:44
06:18中興東南路口05:44
06:19中正吉峰路口05:43
06:20霧峰農工05:41
06:21甲寅05:41
06:21中正草湖路口05:40
06:23霧峰05:38
06:23霧峰郵局(明台高中)05:38
06:24教育部國教署05:37
06:25霧峰國小05:36
06:25省議會05:36
06:26林森中正路口05:34
06:27林森福新路口05:34
06:31亞大醫院05:31
06:32柳豐路(亞大醫院)05:30
06:32新厝路550巷口05:30
06:33亞洲大學安藤館05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info