243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50東山高中(景賢六路)17 分
08:51太原二號橋15 分
08:52三川福德祠15 分
08:53太原車站13 分
08:55天祥東光路口11 分
08:56新光國小210 分
新光國小9 分
08:57新光國中9 分
08:58新興樹德路口8 分
08:59育賢立功路口6 分
09:01育賢建和路口5 分
09:03樹孝育才路口3 分
09:03新平國小3 分
09:04新城里福德祠即將到站
09:06宜欣社區即將到站
09:07遊樂大樓即將到站
09:07中興駕訓班前16 分
09:09宜富公園13 分
09:10宜欣公園12 分
09:11仁和街六巷口11 分
09:13新平永平路口9 分
09:15太平國小8 分
即將到站中太平7 分
3 分永豐路28巷口5 分
4 分永豐路108巷口4 分
4 分永豐路222巷口4 分
5 分永豐路277巷口3 分
5 分永豐路郵局3 分
6 分新仁永豐路口3 分
7 分新仁好來一街口即將到站
甲堤南甲堤六街口09:16
10 分甲堤南新甲路口09:14
14 分成功國中09:10
17 分成功09:07
18 分瑞城國小09:06
19 分瑞城中興路口09:04
21 分中興東南路口09:04
即將到站中正吉峰路口09:03
即將到站霧峰農工09:01
即將到站甲寅09:01
3 分中正草湖路口09:00
4 分霧峰08:59
4 分霧峰郵局(明台高中)08:58
5 分教育部國教署08:57
6 分霧峰國小08:57
6 分省議會08:56
7 分林森中正路口08:54
8 分林森福新路口08:54
12 分亞大醫院08:52
13 分柳豐路(亞大醫院)08:50
13 分新厝路550巷口08:50
14 分亞洲大學安藤館08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info