243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30亞洲大學安藤館06:33
05:30新厝路550巷口06:32
05:30柳豐路(亞大醫院)06:31
05:31亞大醫院06:30
05:34林森福新路口06:27
05:34林森中正路口06:26
05:36省議會06:25
05:37霧峰國小06:24
05:37教育部國教署06:24
05:38霧峰郵局(明台高中)06:23
05:38霧峰06:22
05:40中正草湖路口06:20
05:41甲寅06:20
05:41霧峰農工06:19
05:43中正吉峰路口06:18
05:44中興東南路口06:17
05:44瑞城中興路口06:16
05:46瑞城國小06:14
05:47成功06:12
05:50成功國中06:09
05:54甲堤南新甲路口06:06
05:55甲堤南甲堤六街口
05:57新仁好來一街口06:03
05:58新仁永豐路口06:01
05:59永豐路郵局06:01
05:59永豐路277巷口06:00
06:00永豐路222巷口05:59
06:01永豐路108巷口05:59
06:02永豐路28巷口05:57
06:04中太平05:55
06:05太平國小05:54
06:06新平永平路口05:53
06:08仁和街六巷口05:50
06:09宜欣公園05:50
06:10宜富公園05:48
06:12中興駕訓班前05:46
06:13遊樂大樓05:46
06:13宜欣社區05:45
06:14新城里福德祠05:43
06:15新平國小05:42
06:16樹孝育才路口05:42
06:18育賢建和路口05:40
06:19育賢立功路口05:39
06:21新興樹德路口05:38
06:22新光國中05:36
06:22新光國小
06:23新光國小205:36
06:24天祥東光路口05:34
06:26太原車站05:33
06:28三川福德祠05:32
06:28太原二號橋05:31
06:30東山高中(景賢六路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info