243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00東山高中(景賢六路)32 分
10:01太原二號橋30 分
10:02三川福德祠29 分
10:03太原車站28 分
10:05天祥東光路口26 分
10:06新光國小224 分
新光國小24 分
10:07新光國中23 分
10:08新興樹德路口23 分
10:09育賢立功路口21 分
10:10育賢建和路口19 分
10:12樹孝育才路口18 分
10:13新平國小17 分
10:14新城里福德祠16 分
10:15宜欣社區15 分
10:16遊樂大樓14 分
10:16中興駕訓班前14 分
10:18宜富公園12 分
10:20宜欣公園10 分
10:20仁和街六巷口10 分
3 分新平永平路口8 分
3 分太平國小6 分
4 分中太平6 分
6 分永豐路28巷口3 分
8 分永豐路108巷口3 分
8 分永豐路222巷口3 分
9 分永豐路277巷口即將到站
10 分永豐路郵局即將到站
10 分新仁永豐路口進站中
11 分新仁好來一街口即將到站
甲堤南甲堤六街口25 分
15 分甲堤南新甲路口24 分
18 分成功國中19 分
21 分成功16 分
23 分瑞城國小15 分
24 分瑞城中興路口14 分
26 分中興東南路口13 分
27 分中正吉峰路口12 分
28 分霧峰農工11 分
29 分甲寅10 分
29 分中正草湖路口9 分
31 分霧峰8 分
32 分霧峰郵局(明台高中)7 分
32 分教育部國教署6 分
33 分霧峰國小6 分
33 分省議會5 分
34 分林森中正路口4 分
36 分林森福新路口3 分
3 分亞大醫院即將到站
4 分柳豐路(亞大醫院)即將到站
5 分新厝路550巷口進站中
6 分亞洲大學安藤館10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info