243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00東山高中(景賢六路)43 分
14:01太原二號橋41 分
14:02三川福德祠40 分
14:03太原車站38 分
14:04天祥東光路口37 分
14:06新光國小235 分
新光國小34 分
14:06新光國中34 分
14:08新興樹德路口33 分
14:09育賢立功路口32 分
14:10育賢建和路口30 分
14:12樹孝育才路口29 分
14:13新平國小28 分
14:13新城里福德祠27 分
14:15宜欣社區26 分
14:16遊樂大樓25 分
14:16中興駕訓班前25 分
14:18宜富公園23 分
14:19宜欣公園21 分
14:20仁和街六巷口21 分
14:22新平永平路口19 分
即將到站太平國小17 分
即將到站中太平16 分
4 分永豐路28巷口14 分
5 分永豐路108巷口13 分
6 分永豐路222巷口12 分
7 分永豐路277巷口12 分
7 分永豐路郵局11 分
8 分新仁永豐路口10 分
9 分新仁好來一街口9 分
甲堤南甲堤六街口8 分
12 分甲堤南新甲路口6 分
16 分成功國中3 分
19 分成功14:17
20 分瑞城國小14:16
22 分瑞城中興路口14:14
24 分中興東南路口14:14
25 分中正吉峰路口14:13
25 分霧峰農工14:11
26 分甲寅14:11
27 分中正草湖路口14:10
28 分霧峰14:09
29 分霧峰郵局(明台高中)14:08
進站中教育部國教署14:07
即將到站霧峰國小14:07
即將到站省議會14:06
即將到站林森中正路口14:04
3 分林森福新路口14:04
3 分亞大醫院14:01
4 分柳豐路(亞大醫院)14:00
5 分新厝路550巷口14:00
5 分亞洲大學安藤館14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info