243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30東山高中(景賢六路)06:30
05:31太原二號橋06:28
05:32三川福德祠06:27
05:33太原車站06:25
05:35天祥東光路口06:24
05:36新光國小206:22
新光國小06:22
05:37新光國中06:21
05:38新興樹德路口06:21
05:39育賢立功路口06:19
05:41育賢建和路口06:18
05:42樹孝育才路口06:16
05:43新平國小06:15
05:44新城里福德祠06:15
05:45宜欣社區06:13
05:46遊樂大樓06:13
05:47中興駕訓班前06:12
05:48宜富公園06:10
05:50宜欣公園06:09
05:50仁和街六巷口06:08
05:53新平永平路口06:06
05:54太平國小06:05
05:55中太平06:04
05:57永豐路28巷口06:02
05:58永豐路108巷口06:01
05:59永豐路222巷口06:00
06:00永豐路277巷口05:59
06:00永豐路郵局05:59
06:01新仁永豐路口05:58
06:02新仁好來一街口05:57
06:05甲堤南新甲路口05:55
06:08成功國中05:51
06:11成功05:48
06:13瑞城國小05:47
06:14瑞城中興路口05:45
06:16中興東南路口05:45
06:17中正吉峰路口05:44
06:18霧峰農工05:42
06:18甲寅05:42
06:19中正草湖路口05:41
06:21霧峰05:40
06:23明台高中(大同路)05:38
06:24國立臺灣交響樂團05:37
06:24教育部國教署05:36
06:25霧峰國小05:36
06:25省議會05:35
06:26林森中正路口05:34
06:27林森福新路口05:33
06:31亞大醫院05:31
06:32柳豐路(亞大醫院)05:30
06:32新厝路550巷口05:30
06:33亞洲大學安藤館05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info