243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45東山高中(景賢六路)17:41
17:46太原二號橋17:40
17:47三川福德祠即將到站
17:49太原車站18:01
17:51天祥東光路口17:59
即將到站新光國小217:57
新光國小17:56
17:40新光國中17:56
17:40新興樹德路口17:55
17:42育賢立功路口17:53
17:43育賢建和路口17:52
17:45樹孝育才路口17:50
17:46新平國小17:49
17:47新城里福德祠17:48
17:49宜欣社區17:46
17:50遊樂大樓17:46
17:51中興駕訓班前17:45
進站中宜富公園17:43
即將到站宜欣公園17:41
即將到站仁和街六巷口17:41
17:42新平永平路口即將到站
17:44太平國小17:55
17:44中太平17:54
17:47永豐路28巷口17:51
17:49永豐路108巷口17:50
17:49永豐路222巷口17:50
17:50永豐路277巷口17:49
17:51永豐路郵局17:48
17:51新仁永豐路口17:47
17:53新仁好來一街口17:46
甲堤南甲堤六街口17:44
17:57甲堤南新甲路口17:42
18:00成功國中進站中
進站中成功17:45
即將到站瑞城國小17:44
17:40瑞城中興路口17:42
17:42中興東南路口17:41
17:42中正吉峰路口17:40
17:44霧峰農工即將到站
17:44甲寅即將到站
17:45中正草湖路口17:57
17:47霧峰17:55
17:47霧峰郵局(明台高中)17:54
17:49教育部國教署17:53
17:49霧峰國小17:53
17:50省議會17:51
17:51林森中正路口17:50
17:52林森福新路口17:49
17:40亞大醫院17:47
17:41柳豐路(亞大醫院)17:45
17:42新厝路550巷口17:45
17:43亞洲大學安藤館17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info