243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50亞洲大學安藤館18:27
18:50新厝路550巷口18:26
進站中柳豐路(亞大醫院)18:25
即將到站亞大醫院18:24
18:10林森福新路口18:20
18:11林森中正路口18:19
18:13省議會18:18
18:14霧峰國小18:18
18:14教育部國教署18:17
18:15霧峰郵局(明台高中)18:16
18:16霧峰18:15
18:18中正草湖路口18:13
18:19甲寅18:13
18:20霧峰農工18:12
18:22中正吉峰路口18:11
18:23中興東南路口18:10
18:24瑞城中興路口即將到站
即將到站瑞城國小進站中
18:10成功18:28
18:13成功國中18:24
18:18甲堤南新甲路口18:20
18:20甲堤南甲堤六街口
18:21新仁好來一街口18:17
進站中新仁永豐路口18:16
即將到站永豐路郵局18:15
即將到站永豐路277巷口18:14
18:10永豐路222巷口18:14
18:10永豐路108巷口18:13
18:11永豐路28巷口18:12
18:14中太平18:10
18:15太平國小即將到站
18:17新平永平路口進站中
18:19仁和街六巷口18:14
18:20宜欣公園18:13
18:21宜富公園18:12
18:24中興駕訓班前18:10
18:24遊樂大樓18:10
進站中宜欣社區即將到站
即將到站新城里福德祠18:22
18:10新平國小18:21
18:10樹孝育才路口18:20
18:12育賢建和路口18:18
18:13育賢立功路口18:17
18:15新興樹德路口18:15
18:16新光國中18:13
18:16新光國小
18:17新光國小218:12
18:19天祥東光路口18:10
18:20太原車站即將到站
18:22三川福德祠19:02
18:23太原二號橋19:01
進站中東山高中(景賢六路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info