243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00東山高中(景賢六路)即將到站
22:01太原二號橋22:09
22:02三川福德祠22:09
22:03太原車站22:07
22:05天祥東光路口22:06
22:06新光國小222:04
新光國小22:03
22:07新光國中22:03
22:08新興樹德路口22:02
進站中育賢立功路口22:00
即將到站育賢建和路口21:59
21:22樹孝育才路口21:58
21:22新平國小21:57
21:23新城里福德祠21:56
21:24宜欣社區21:55
21:25遊樂大樓21:54
21:26中興駕訓班前21:54
21:28宜富公園21:52
21:29宜欣公園21:50
21:30仁和街六巷口21:50
21:32新平永平路口21:48
21:33太平國小21:46
21:34中太平21:45
21:37永豐路28巷口21:43
21:38永豐路108巷口21:42
21:39永豐路222巷口21:41
21:39永豐路277巷口21:41
21:40永豐路郵局21:40
21:40新仁永豐路口21:39
21:42新仁好來一街口21:38
甲堤南甲堤六街口21:37
21:45甲堤南新甲路口21:35
21:49成功國中21:31
21:52成功21:28
21:53瑞城國小21:27
21:55瑞城中興路口21:25
21:57中興東南路口21:25
21:57中正吉峰路口21:24
21:58霧峰農工21:22
進站中甲寅21:22
即將到站中正草湖路口21:22
21:22霧峰即將到站
21:22霧峰郵局(明台高中)即將到站
21:22教育部國教署22:07
21:23霧峰國小22:07
21:23省議會22:06
21:24林森中正路口22:04
21:25林森福新路口22:04
21:29亞大醫院22:01
21:30柳豐路(亞大醫院)22:00
21:31新厝路550巷口22:00
21:32亞洲大學安藤館22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info