243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20亞洲大學安藤館09:21
09:20新厝路550巷口09:20
09:20柳豐路(亞大醫院)09:20
09:21亞大醫院09:19
09:24林森福新路口09:49
09:24林森中正路口09:48
09:26省議會09:47
09:27霧峰國小09:47
09:27教育部國教署09:46
09:28霧峰郵局(明台高中)09:45
09:29霧峰09:45
09:30中正草湖路口09:43
09:31甲寅09:43
09:31霧峰農工09:42
09:33中正吉峰路口09:41
09:34中興東南路口09:40
09:34瑞城中興路口09:39
09:36瑞城國小09:37
09:37成功09:36
09:19成功國中09:33
09:22甲堤南新甲路口09:29
09:23甲堤南甲堤六街口
09:25新仁好來一街口09:27
09:26新仁永豐路口09:26
09:27永豐路郵局09:25
09:27永豐路277巷口09:25
09:28永豐路222巷口09:24
09:28永豐路108巷口09:23
09:29永豐路28巷口09:22
09:31中太平09:20
09:32太平國小09:19
09:33新平永平路口09:19
09:35仁和街六巷口09:50
09:36宜欣公園09:50
09:37宜富公園09:48
09:39中興駕訓班前09:46
09:40遊樂大樓09:46
09:40宜欣社區09:45
09:41新城里福德祠09:43
09:42新平國小09:43
09:43樹孝育才路口09:42
09:45育賢建和路口09:40
09:46育賢立功路口09:39
09:48新興樹德路口09:38
09:48新光國中09:37
09:49新光國小
09:49新光國小209:36
09:51天祥東光路口09:35
09:53太原車站09:33
09:55三川福德祠09:32
09:55太原二號橋09:31
09:57東山高中(景賢六路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info