243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00東山高中(景賢六路)18:31
19:01太原二號橋即將到站
19:02三川福德祠18:36
19:03太原車站18:34
19:04天祥東光路口18:33
19:06新光國小218:31
新光國小18:31
19:06新光國中18:31
19:08新興樹德路口即將到站
19:09育賢立功路口18:48
19:10育賢建和路口18:47
進站中樹孝育才路口18:45
即將到站新平國小18:44
18:31新城里福德祠18:43
18:31宜欣社區18:41
18:32遊樂大樓18:40
18:33中興駕訓班前18:40
18:35宜富公園18:38
18:36宜欣公園18:36
18:37仁和街六巷口18:36
18:39新平永平路口18:33
18:41太平國小18:31
18:42中太平18:31
18:45永豐路28巷口18:46
18:46永豐路108巷口18:45
18:47永豐路222巷口18:44
18:47永豐路277巷口18:44
即將到站永豐路郵局18:43
即將到站新仁永豐路口18:42
18:31新仁好來一街口18:41
甲堤南甲堤六街口18:39
18:34甲堤南新甲路口18:38
18:38成功國中18:32
18:41成功即將到站
18:43瑞城國小進站中
18:44瑞城中興路口19:06
即將到站中興東南路口19:05
即將到站中正吉峰路口19:04
18:31霧峰農工19:02
18:31甲寅19:02
18:31中正草湖路口19:01
18:33霧峰18:59
18:34霧峰郵局(明台高中)18:58
18:35教育部國教署18:57
18:36霧峰國小18:57
進站中省議會18:56
即將到站林森中正路口18:54
18:31林森福新路口18:54
18:34亞大醫院18:52
18:35柳豐路(亞大醫院)18:50
18:36新厝路550巷口18:50
18:36亞洲大學安藤館18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info