243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10東山高中(景賢六路)21:27
21:11太原二號橋21:26
21:12三川福德祠21:25
21:13太原車站21:23
21:15天祥東光路口21:22
21:16新光國小221:20
新光國小21:19
21:17新光國中21:19
21:18新興樹德路口21:18
21:19育賢立功路口21:17
21:21育賢建和路口即將到站
21:22樹孝育才路口22:01
21:23新平國小22:00
21:24新城里福德祠21:59
21:26宜欣社區21:58
21:27遊樂大樓21:57
21:27中興駕訓班前21:57
21:29宜富公園21:55
21:30宜欣公園21:53
21:31仁和街六巷口21:53
21:34新平永平路口21:51
21:35太平國小21:49
21:36中太平21:48
21:39永豐路28巷口21:46
21:40永豐路108巷口21:45
21:41永豐路222巷口21:44
21:41永豐路277巷口21:44
21:42永豐路郵局21:43
21:42新仁永豐路口21:42
21:44新仁好來一街口21:41
甲堤南甲堤六街口21:40
21:47甲堤南新甲路口21:38
21:51成功國中21:34
21:54成功21:31
21:56瑞城國小21:30
進站中瑞城中興路口21:28
即將到站中興東南路口21:28
21:17中正吉峰路口21:26
21:17霧峰農工21:25
21:18甲寅21:24
21:18中正草湖路口21:24
21:20霧峰21:22
21:20霧峰郵局(明台高中)21:21
21:21教育部國教署21:21
21:22霧峰國小21:20
21:22省議會21:20
21:23林森中正路口21:18
21:25林森福新路口21:17
21:28亞大醫院即將到站
21:29柳豐路(亞大醫院)即將到站
21:30新厝路550巷口22:00
21:31亞洲大學安藤館22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info