243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50東山高中(景賢六路)08:55
08:51太原二號橋08:53
08:52三川福德祠08:51
08:53太原車站08:50
08:55天祥東光路口08:48
08:56新光國小208:47
新光國小08:47
08:57新光國中即將到站
08:58新興樹德路口即將到站
08:59育賢立功路口09:03
09:01育賢建和路口09:02
09:02樹孝育才路口09:00
09:03新平國小08:59
09:04新城里福德祠08:59
09:05宜欣社區08:58
09:06遊樂大樓08:57
09:07中興駕訓班前08:57
09:08宜富公園08:54
09:10宜欣公園08:53
09:10仁和街六巷口08:52
09:13新平永平路口08:50
09:14太平國小08:49
09:15中太平08:48
09:17永豐路28巷口08:47
09:19永豐路108巷口即將到站
09:19永豐路222巷口即將到站
09:20永豐路277巷口即將到站
09:21永豐路郵局進站中
09:21新仁永豐路口09:20
09:22新仁好來一街口09:19
08:47甲堤南新甲路口09:16
08:50成功國中09:12
08:53成功09:09
08:54瑞城國小09:08
08:56瑞城中興路口09:07
08:58中興東南路口09:06
08:58中正吉峰路口09:05
08:59霧峰農工09:04
09:00甲寅09:03
09:00中正草湖路口09:02
09:02霧峰09:01
09:04明台高中(大同路)08:59
即將到站國立臺灣交響樂團08:58
即將到站教育部國教署08:58
即將到站霧峰國小08:57
08:47省議會08:56
08:47林森中正路口08:54
08:48林森福新路口08:54
08:52亞大醫院08:52
08:53柳豐路(亞大醫院)08:50
08:53新厝路550巷口08:50
08:54亞洲大學安藤館08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info