243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50亞洲大學安藤館18:42
18:50新厝路550巷口即將到站
18:50柳豐路(亞大醫院)即將到站
18:52亞大醫院進站中
18:54林森福新路口18:48
18:55林森中正路口18:47
18:57省議會18:46
18:58霧峰國小18:45
18:58教育部國教署18:45
18:59霧峰郵局(明台高中)18:44
19:00霧峰18:43
19:02中正草湖路口18:42
19:02甲寅18:42
19:03霧峰農工即將到站
19:04中正吉峰路口即將到站
19:05中興東南路口進站中
19:06瑞城中興路口18:54
19:08瑞城國小18:53
19:09成功18:51
19:12成功國中18:47
進站中甲堤南新甲路口18:42
即將到站甲堤南甲堤六街口
18:42新仁好來一街口19:33
18:43新仁永豐路口19:32
18:44永豐路郵局19:32
18:44永豐路277巷口19:31
18:45永豐路222巷口19:30
18:46永豐路108巷口19:30
18:47永豐路28巷口19:29
18:50中太平19:26
18:51太平國小19:25
18:52新平永平路口19:24
18:55仁和街六巷口19:21
18:55宜欣公園19:20
18:57宜富公園19:19
18:59中興駕訓班前19:17
進站中遊樂大樓19:17
即將到站宜欣社區19:16
18:42新城里福德祠19:14
18:42新平國小19:13
18:43樹孝育才路口19:12
18:45育賢建和路口19:11
18:46育賢立功路口19:09
18:48新興樹德路口19:08
18:49新光國中19:07
18:49新光國小
18:50新光國小219:06
18:52天祥東光路口19:05
18:53太原車站19:04
18:55三川福德祠19:02
18:56太原二號橋19:01
18:58東山高中(景賢六路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info