243
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中(景賢六路) - 亞洲大學安藤館
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東山高中(景賢六路)06:28
06:01太原二號橋06:25
06:02三川福德祠06:25
06:03太原車站06:23
06:04天祥東光路口06:21
即將到站新光國小206:20
新光國小06:19
即將到站新光國中06:19
05:37新興樹德路口06:18
05:38育賢立功路口06:16
05:39育賢建和路口06:15
05:41樹孝育才路口06:13
05:41新平國小06:12
05:42新城里福德祠06:12
05:44宜欣社區06:10
05:45遊樂大樓06:10
05:45中興駕訓班前06:10
05:47宜富公園06:07
05:48宜欣公園06:06
05:48仁和街六巷口06:05
05:51新平永平路口06:04
05:52太平國小06:02
05:53中太平06:01
05:55永豐路28巷口05:59
05:56永豐路108巷口05:58
05:57永豐路222巷口05:58
05:58永豐路277巷口05:57
05:58永豐路郵局05:57
05:59新仁永豐路口05:56
06:00新仁好來一街口05:55
甲堤南甲堤六街口05:54
06:02甲堤南新甲路口05:52
06:06成功國中05:48
06:09成功05:45
06:10瑞城國小05:44
06:12瑞城中興路口05:43
06:13中興東南路口05:43
06:14中正吉峰路口05:41
06:15霧峰農工05:40
06:16甲寅05:39
06:16中正草湖路口05:39
06:18霧峰05:37
06:19霧峰郵局(明台高中)05:37
06:19教育部國教署05:37
06:20霧峰國小即將到站
06:20省議會即將到站
06:21林森中正路口06:04
06:22林森福新路口06:03
06:26亞大醫院06:01
06:27柳豐路(亞大醫院)06:00
06:27新厝路550巷口06:00
06:28亞洲大學安藤館06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info