246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 國軍臺中總醫院
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25三中心06:56
06:25太平國中06:55
06:26叉路口(中山路)06:54
06:26國軍臺中總醫院06:53
06:28叉路口(中山路)06:52
06:29大興一街口06:51
06:30大興五街口06:51
06:31屯區藝文中心(大興路)06:50
06:31大興十五街口06:49
06:32大興十九街口06:49
06:33華盛頓中學06:48
06:34朝聖宮(廍子坑)06:47
06:36新桃花源橋06:45
06:36廍子水資源回收中心06:45
06:37太原六號橋(太原路)06:43
06:38澄清/弘光醫院(太原路)06:42
06:40中台駕訓班06:41
06:42太原軍功路口06:40
06:42東山高中(太原路)06:39
06:43太原二號橋06:38
06:44三川福德祠06:37
06:46太原車站06:35
06:48南京東國泰街口06:32
06:48南京東富強街口06:32
06:49南京東興進路口06:31
06:50南京東力行路口06:30
06:51精武車站(南京東路)06:29
南京東自由路口06:28
06:54第四市場動漫館06:26
06:55秀泰影城06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info