246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 國軍臺中總醫院
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:35秀泰影城3 分
20:37第四市場動漫館3 分
20:39南京東自由路口
20:40精武車站(南京東路)21:06
20:41南京東力行路口21:05
20:41南京東興進路口21:04
20:43南京東富強街口21:03
20:43南京東國泰街口21:03
20:46太原車站21:01
20:48三川福德祠21:00
20:48太原二號橋20:59
20:49東山高中(太原路)20:58
20:50太原軍功路口20:57
20:51中台駕訓班20:57
20:52澄清/弘光醫院(太原路)20:54
進站中太原六號橋(太原路)20:53
即將到站廍子水資源回收中心20:52
即將到站新桃花源橋20:52
3 分朝聖宮(廍子坑)20:50
3 分華盛頓中學20:49
4 分大興十九街口20:48
5 分大興十五街口20:48
5 分屯區藝文中心(大興路)20:47
6 分大興五街口20:46
7 分大興一街口20:46
7 分叉路口(中山路)20:44
8 分國軍臺中總醫院20:43
10 分叉路口(中山路)20:42
10 分太平國中20:42
11 分三中心20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info