246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05三中心06:35
06:07太平國中06:34
06:07叉路口(中山路)06:34
06:08國軍臺中總醫院06:32
06:09叉路口(中山路)06:31
06:11大興一街口06:31
06:11大興五街口06:30
06:12屯區藝文中心(大興路)06:29
06:13大興十五街口06:29
06:13大興十九街口06:28
06:14華盛頓中學06:28
06:15朝聖宮(廍子坑)06:26
06:16新桃花源橋06:25
06:17廍子水資源回收中心06:25
06:18太原六號橋(太原路)06:24
06:19澄清/弘光醫院(太原路)06:23
06:21中台駕訓班06:21
06:22太原軍功路口06:21
06:23東山高中(太原路)06:20
06:24太原二號橋06:19
06:25三川福德祠06:18
06:27太原車站06:16
06:28南京東國泰街口06:13
06:29南京東富強街口06:13
06:30南京東興進路口06:12
06:30南京東力行路口06:11
06:31精武車站(南京東路)06:10
南京東自由路口06:09
06:34第四市場動漫館06:07
06:35秀泰影城
秀泰廣場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info