246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 國軍臺中總醫院
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45三中心20 分
07:47太平國中19 分
07:48叉路口(中山路)18 分
07:48國軍臺中總醫院17 分
07:50叉路口(中山路)16 分
07:51大興一街口15 分
07:51大興五街口15 分
07:52屯區藝文中心(大興路)14 分
07:53大興十五街口13 分
07:53大興十九街口13 分
07:54華盛頓中學12 分
07:55朝聖宮(廍子坑)10 分
07:57新桃花源橋9 分
07:57廍子水資源回收中心9 分
07:59太原六號橋(太原路)8 分
08:00澄清/弘光醫院(太原路)7 分
08:04中台駕訓班4 分
08:05太原軍功路口4 分
08:05東山高中(太原路)3 分
08:07太原二號橋3 分
08:07三川福德祠即將到站
08:09太原車站08:04
08:11南京東國泰街口08:02
08:12南京東富強街口08:01
08:13南京東興進路口08:00
08:13南京東力行路口07:59
08:14精武車站(南京東路)07:59
南京東自由路口07:57
3 分第四市場動漫館07:56
3 分秀泰影城07:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info