246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10秀泰廣場
秀泰影城17 分
17:12第四市場動漫館14 分
17:14南京東自由路口
17:16精武車站(南京東路)10 分
17:17南京東力行路口9 分
17:18南京東興進路口8 分
17:19南京東富強街口7 分
17:19南京東國泰街口6 分
17:23太原車站4 分
17:24三川福德祠3 分
17:25太原二號橋即將到站
17:27東山高中(太原路)進站中
17:28太原軍功路口17:38
17:29中台駕訓班17:37
17:31澄清/弘光醫院(太原路)17:34
17:33太原六號橋(太原路)17:34
17:34廍子水資源回收中心17:33
17:35新桃花源橋17:32
17:37朝聖宮(廍子坑)17:31
17:38華盛頓中學17:29
17:39大興十九街口17:28
17:40大興十五街口17:28
17:40屯區藝文中心(大興路)17:27
17:42大興五街口17:26
17:42大興一街口17:25
17:43叉路口(中山路)17:24
17:43國軍臺中總醫院17:22
17:45叉路口(中山路)17:22
17:46太平國中17:21
17:47三中心17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info