246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 國軍臺中總醫院
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30秀泰影城3 分
18:32第四市場動漫館3 分
18:33南京東自由路口
18:35精武車站(南京東路)27 分
18:37南京東興進路口26 分
18:38南京東富強街口24 分
18:38南京東國泰街口24 分
18:42太原車站21 分
18:43三川福德祠19 分
18:44太原二號橋18 分
18:46東山高中(太原路)16 分
18:47太原軍功路口16 分
18:49中台駕訓班15 分
18:51澄清/弘光醫院(太原路)13 分
18:52太原六號橋(太原路)12 分
18:54廍子水資源回收中心11 分
18:54新桃花源橋10 分
18:56朝聖宮(廍子坑)9 分
即將到站華盛頓中學7 分
即將到站大興十九街口7 分
3 分大興十五街口6 分
3 分屯區藝文中心(大興路)5 分
4 分大興五街口4 分
4 分大興一街口4 分
5 分叉路口(中山路)3 分
5 分國軍臺中總醫院即將到站
7 分叉路口(中山路)即將到站
8 分太平國中18:06
9 分三中心18:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info