246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05秀泰廣場
秀泰影城06:35
06:06第四市場動漫館06:33
06:08南京東自由路口
06:10精武車站(南京東路)06:29
06:11南京東力行路口06:29
06:11南京東興進路口06:28
06:12南京東富強街口06:27
06:13南京東國泰街口06:27
06:16太原車站06:25
06:18三川福德祠06:23
06:18太原二號橋06:22
06:19東山高中(太原路)06:21
06:20太原軍功路口06:21
06:21中台駕訓班06:20
06:23澄清/弘光醫院(太原路)06:17
06:24太原六號橋(太原路)06:16
06:25廍子水資源回收中心06:15
06:25新桃花源橋06:15
06:27朝聖宮(廍子坑)06:14
06:28華盛頓中學06:12
06:28大興十九街口06:12
06:29大興十五街口06:11
06:29屯區藝文中心(大興路)06:11
06:31大興五街口06:10
06:31大興一街口06:09
06:32叉路口(中山路)06:08
06:32國軍臺中總醫院06:06
06:34叉路口(中山路)06:06
06:35太平國中06:05
06:36三中心06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info