246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25秀泰廣場
秀泰影城07:13
07:26第四市場動漫館07:12
07:28南京東自由路口
07:30精武車站(南京東路)即將到站
07:31南京東力行路口進站中
07:31南京東興進路口07:33
07:32南京東富強街口07:32
07:33南京東國泰街口07:32
07:36太原車站07:30
進站中三川福德祠07:28
即將到站太原二號橋07:27
即將到站東山高中(太原路)07:26
07:11太原軍功路口07:26
07:11中台駕訓班07:25
07:12澄清/弘光醫院(太原路)07:22
07:13太原六號橋(太原路)07:21
07:14廍子水資源回收中心07:20
07:15新桃花源橋07:20
07:17朝聖宮(廍子坑)07:19
07:18華盛頓中學07:17
07:18大興十九街口07:17
07:19大興十五街口07:16
07:19屯區藝文中心(大興路)07:16
07:20大興五街口07:15
07:21大興一街口07:14
07:22叉路口(中山路)07:13
07:22國軍臺中總醫院07:11
07:24叉路口(中山路)07:11
07:25太平國中07:10
07:25三中心07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info