246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:05三中心18:19
18:06太平國中18:18
18:07叉路口(中山路)18:17
18:07國軍臺中總醫院18:15
18:09叉路口(中山路)18:15
18:10大興一街口18:14
18:10大興五街口18:14
18:12屯區藝文中心(大興路)18:12
18:12大興十五街口18:12
18:13大興十九街口18:11
18:14華盛頓中學18:11
18:15朝聖宮(廍子坑)18:09
18:17新桃花源橋18:08
18:17廍子水資源回收中心18:07
18:18太原六號橋(太原路)18:06
18:19澄清/弘光醫院(太原路)18:05
18:22中台駕訓班18:02
18:23太原軍功路口18:01
18:24東山高中(太原路)18:00
18:25太原二號橋18:00
18:26三川福德祠即將到站
18:28太原車站18:43
18:30南京東國泰街口18:40
18:30南京東富強街口18:39
18:32南京東興進路口18:38
18:33南京東力行路口18:37
18:33精武車站(南京東路)18:36
南京東自由路口18:34
18:38第四市場動漫館18:32
即將到站秀泰影城
秀泰廣場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info