246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15三中心09:50
09:15太平國中09:49
09:16叉路口(中山路)09:48
09:16國軍臺中總醫院09:46
09:18叉路口(中山路)09:46
09:19大興一街口09:45
09:19大興五街口09:45
09:21屯區藝文中心(大興路)09:44
09:21大興十五街口09:43
09:22大興十九街口09:43
09:22華盛頓中學09:42
09:23朝聖宮(廍子坑)09:41
09:25新桃花源橋09:40
09:25廍子水資源回收中心09:39
09:26太原六號橋(太原路)09:38
09:27澄清/弘光醫院(太原路)09:37
09:29中台駕訓班09:36
09:30太原軍功路口09:35
09:31東山高中(太原路)09:34
09:32太原二號橋09:33
09:33三川福德祠09:32
09:35太原車站09:30
09:36南京東國泰街口09:28
09:37南京東富強街口09:27
09:38南京東興進路口09:26
09:39南京東力行路口09:26
09:39精武車站(南京東路)09:25
南京東自由路口09:23
09:12第四市場動漫館09:21
09:13秀泰影城
秀泰廣場09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info