246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05三中心11:34
11:07太平國中11:33
11:07叉路口(中山路)11:33
11:08國軍臺中總醫院11:31
11:09叉路口(中山路)11:30
11:11大興一街口11:30
11:11大興五街口11:29
11:12屯區藝文中心(大興路)11:28
11:12大興十五街口11:28
11:13大興十九街口11:27
11:14華盛頓中學11:27
11:15朝聖宮(廍子坑)11:26
11:16新桃花源橋11:24
11:17廍子水資源回收中心11:24
11:18太原六號橋(太原路)11:23
11:19澄清/弘光醫院(太原路)11:22
11:21中台駕訓班11:20
11:22太原軍功路口11:20
11:22東山高中(太原路)11:19
11:24太原二號橋11:18
11:24三川福德祠11:17
11:26太原車站11:16
即將到站南京東國泰街口11:13
即將到站南京東富強街口11:13
11:10南京東興進路口11:11
11:10南京東力行路口11:11
11:10精武車站(南京東路)11:10
南京東自由路口即將到站
11:14第四市場動漫館11:42
11:15秀泰影城
秀泰廣場11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info