246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10秀泰廣場
秀泰影城17:21
17:12第四市場動漫館17:19
17:14南京東自由路口
17:17精武車站(南京東路)17:14
17:17南京東力行路口17:13
17:18南京東興進路口17:12
17:19南京東富強街口17:11
17:19南京東國泰街口17:10
17:23太原車站17:08
17:25三川福德祠17:06
17:25太原二號橋17:05
17:27東山高中(太原路)17:04
17:28太原軍功路口17:03
17:29中台駕訓班17:02
16:50澄清/弘光醫院(太原路)17:00
16:50太原六號橋(太原路)16:59
16:51廍子水資源回收中心16:58
16:52新桃花源橋16:57
16:54朝聖宮(廍子坑)16:56
16:55華盛頓中學16:54
16:56大興十九街口16:53
16:57大興十五街口16:53
16:58屯區藝文中心(大興路)16:52
16:59大興五街口16:51
16:59大興一街口16:51
17:00叉路口(中山路)16:49
17:01國軍臺中總醫院16:47
17:03叉路口(中山路)16:47
17:03太平國中16:46
17:05三中心16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info