246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 三中心
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20三中心21:05
21:22太平國中21:04
21:22叉路口(中山路)21:04
21:23國軍臺中總醫院21:03
21:24叉路口(中山路)即將到站
21:26大興一街口即將到站
21:26大興五街口即將到站
21:27屯區藝文中心(大興路)21:44
21:27大興十五街口21:44
21:28大興十九街口21:43
21:29華盛頓中學21:42
21:30朝聖宮(廍子坑)21:41
21:31新桃花源橋21:40
21:32廍子水資源回收中心21:40
21:33太原六號橋(太原路)21:39
21:34澄清/弘光醫院(太原路)21:38
21:03中台駕訓班21:36
21:03太原軍功路口21:36
21:03東山高中(太原路)21:35
21:04太原二號橋21:34
21:05三川福德祠21:33
21:07太原車站21:31
21:08南京東國泰街口21:28
21:08南京東富強街口21:28
21:09南京東興進路口21:27
21:10南京東力行路口21:26
21:11精武車站(南京東路)21:26
南京東自由路口21:24
21:14第四市場動漫館21:22
21:15秀泰影城
秀泰廣場21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info