248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00新烏日車站進站中
10:02國際展覽館(烏厝巷)
10:19中興仁化路口10:11
10:20青年高中10:10
10:21大里圖書館(中興路)10:10
財政部印刷廠10:09
10:23草湖10:08
10:24瑞城中興路口10:07
10:25瑞城國小10:06
10:27成功10:04
10:28成功二吉祥街口10:02
10:30仁化仁城路口10:01
10:31百姓公廟10:00
10:32修平科技大學10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info