248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40新烏日車站08:05
07:42國際展覽館(烏厝巷)
08:00中興仁化路口07:42
08:00青年高中07:41
08:01大里圖書館(中興路)07:40
財政部印刷廠07:40
08:03草湖07:39
08:04瑞城中興路口07:37
08:05瑞城國小07:36
08:07成功07:34
08:08成功二吉祥街口07:32
08:10仁化仁城路口07:31
08:10百姓公廟07:31
08:12修平科技大學07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info