248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30修平科技大學06:32
05:30百姓公廟06:31
05:31仁化仁城路口06:30
05:32成功二吉祥街口06:28
05:34成功06:27
05:36瑞城國小06:25
05:37瑞城中興路口06:24
05:38草湖06:23
05:39財政部印刷廠
05:40大里圖書館(中興路)06:21
05:40青年高中06:20
05:41中興仁化路口06:19
國際展覽館(烏厝巷)06:02
06:00新烏日車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info