248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30修平科技大學22 分
07:31百姓公廟20 分
07:31仁化仁城路口20 分
07:32成功二吉祥街口18 分
07:34成功17 分
07:36瑞城國小15 分
07:37瑞城中興路口14 分
07:39草湖13 分
07:40財政部印刷廠
07:40大里圖書館(中興路)11 分
07:41青年高中10 分
07:42中興仁化路口10 分
國際展覽館(烏厝巷)07:42
22 分新烏日車站07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info