248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30修平科技大學18:39
18:30百姓公廟18:38
18:31仁化仁城路口18:37
18:33成功二吉祥街口18:35
18:35成功18:33
18:37瑞城國小18:32
18:38瑞城中興路口18:31
18:40草湖18:30
18:41財政部印刷廠
18:42大里圖書館(中興路)即將到站
18:43青年高中19:22
18:45中興仁化路口19:21
國際展覽館(烏厝巷)19:04
18:34新烏日車站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info