248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新烏日車站06:00
06:02國際展覽館(烏厝巷)
06:19中興仁化路口05:41
06:20青年高中05:40
06:21大里圖書館(中興路)05:40
財政部印刷廠05:39
06:23草湖05:38
06:24瑞城中興路口05:37
06:25瑞城國小05:36
06:27成功05:34
06:28成功二吉祥街口05:32
06:30仁化仁城路口05:31
06:31百姓公廟05:30
06:32修平科技大學05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info