248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00修平科技大學11:32
11:00百姓公廟11:30
11:01仁化仁城路口11:30
11:02成功二吉祥街口11:28
11:04成功11:26
11:05瑞城國小11:25
11:07瑞城中興路口11:24
11:08草湖11:23
11:09財政部印刷廠
11:10大里圖書館(中興路)11:21
11:10青年高中11:20
11:11中興仁化路口11:19
國際展覽館(烏厝巷)11:02
11:30新烏日車站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info