248
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新烏日車站 - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30修平科技大學19:09
19:30百姓公廟19:08
19:31仁化仁城路口19:07
19:32成功二吉祥街口19:07
19:34成功即將到站
19:35瑞城國小20:28
19:37瑞城中興路口20:27
19:38草湖20:26
19:39財政部印刷廠
19:40大里圖書館(中興路)20:25
19:40青年高中20:24
19:42中興仁化路口20:23
國際展覽館(烏厝巷)20:05
20:00新烏日車站20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info