249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)06:24
06:01干城站06:22
06:03立體停車場(自由路)06:20
06:03自由富台東街口06:19
06:04明功堂醫院06:19
06:06自由路五金商圈06:16
06:08十甲社區06:14
06:09自由東英路口06:13
06:10自由十全街口06:12
06:12溪洲西宜昌路口06:09
06:15宜欣國小06:07
06:16新平溪洲路口06:06
06:17賢德醫院06:04
06:18宜昌中山路口06:03
06:19宜欣社區06:02
06:21遊樂大樓06:01
06:21中興駕訓班前06:01
06:22精武社區05:59
06:23預立二村05:59
06:24國軍臺中總醫院05:58
06:24叉路口(中山路)05:58
06:25太平國中05:56
06:26三中心05:55
06:27坪林05:54
06:28如意新村05:54
06:28勤益科技大學05:53
06:29太平分局
06:29和平橋05:53
06:30洪厝庄05:52
06:30亞姆拉公司05:52
06:32山腳(東平路)05:50
06:32頂三叉05:49
06:33東平中興東路口05:49
06:33太平買菸場05:48
06:33東平國小(東平路)05:48
06:35東平國小(中興東路)05:47
06:35太平運動場05:46
06:37太平國小05:45
06:37中太平05:44
06:40太平農會05:42
06:41太平中平路口05:41
06:42中平國中05:40
06:42精美社區05:39
06:44長億二街口05:38
06:45長億六太平一街口05:36
06:46長億高中05:36
06:48慈明高中05:34
06:49光德中南巷05:33
06:50中南巷05:32
06:51鳳凰路182巷口05:32
06:52光正國中05:31
06:53修平科技大學05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info