249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50修平科技大學19 分
07:51光正國中18 分
07:52鳳凰路182巷口17 分
07:52中南巷17 分
07:53光德中南巷16 分
07:54慈明高中15 分
07:56長億高中13 分
07:57長億六太平一街口12 分
07:58長億二街口11 分
07:59精美社區9 分
08:00中平國中9 分
08:01太平中平路口8 分
08:02太平農會7 分
08:04中太平5 分
08:05太平國小4 分
08:07太平運動場3 分
08:07東平國小(中興東路)3 分
08:08東平國小(東平路)即將到站
08:09太平買菸場即將到站
08:09東平中興東路口即將到站
08:10頂三叉即將到站
08:10山腳(東平路)進站中
08:12亞姆拉公司08:21
08:13洪厝庄08:21
08:14和平橋08:20
太平分局08:20
08:14勤益科技大學08:19
08:15如意新村08:19
08:15坪林08:18
08:16三中心08:17
即將到站太平國中08:16
3 分叉路口(中山路)08:15
3 分國軍臺中總醫院08:14
3 分預立二村08:13
3 分精武社區08:13
4 分中興駕訓班前08:11
5 分遊樂大樓08:10
6 分宜欣社區08:09
7 分宜昌中山路口08:08
8 分賢德醫院08:07
9 分新平溪洲路口08:06
10 分宜欣國小08:05
14 分自由十全街口08:00
16 分自由東英路口07:58
16 分十甲社區07:57
18 分自由路五金商圈07:56
3 分明功堂醫院07:53
3 分自由富台東街口07:53
3 分立體停車場(自由路)07:52
4 分干城站07:51
7 分臺中車站(民族路口)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info